Режим работы с 31 марта по 4 апреля

Режим работы с 31 марта по 4 апреля
hh-2-_page-0001-1
31.03.2020


Доброе утро, дорогие друзья!!!

В нашей команде всегда на первых позициях, помимо отличных рабочих результатов, стоит здоровье каждого сотрудника включая состояние его семьи - и это целиком и полностью заслуга нашего руководства, которое всегда поймет и поможет в трудную минуту.

На сегодняшний день, МЫ столкнулись с ситуацией которая целиком и полностью показывает нам то, что мы не цари и боги на этой планете.
Ситуация которая показывает нам то, что неважно на каком мы живём континенте, неважно на каком языке мы говорим, неважно богатый ты или бедный - она показывает нам то, что перед природой мы все люди и мы все равны. Поэтому давайте будем думать не только о себе, судорожно скупая всё что лежит на полках магазина, но и помогать другим.

Минимальная помощь, которую мы можем сделать, это просто посидеть дома что бы не дать больше поводов для распространения инфекции.

⚡⚡⚡Поскольку мы живём в современном мире и технологии позволяют намного больше чем просто сидеть и работать в офисе - Наша компания, в период с 31 марта по 4 апреля - будет предоставлять свои услуги консультирования и проектирования удаленно 24/7.

Звоните, пишите - мы всегда будем рады ответить Вам на любой Ваш вопрос!!!!

Берегите себя и своих близких!!!

hh-2-_page-0001-1

Назад

helloaddblock_595x210_ms_03

© СК «Славянский Дом», 2024

Россия, г. Смоленск, ул. Николаева д.63, офис 59.

mail: info@sl-dom.ru
Телефоны: +7 (920) 301-15-15

vk  vk